Швеллер 14П Ст3 9 м
| Вес 1 мп | 12.3 кг |
| Вес 1 шт | 110.7 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 81,301 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 14П |
| Размер | 14 мм |
| Средняя толщина полки | 4.9 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
-
66900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П Ст3 6 м
Швеллер 10П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
62300р.
Швеллер 12У Ст3 6 м
Швеллер 12У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66200р.
Швеллер 24У Ст3 11 м
Швеллер 24У Ст3 11 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92600р.
Швеллер 27П Ст3 12 м
Швеллер 27П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92800р.
Швеллер 6,5У Ст3 6 м
Швеллер 6,5У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
61300р.
Швеллер 8П Ст3 12 м
Швеллер 8П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
63000р.
Швеллер 8У Ст3 6 м
Швеллер 8У Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68700р.
