Балка 70Ш1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 160.737 кг |
| Вес 1 шт | 1928.844 кг |
| Высота | 692 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 6,221 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 70Ш1 |
| Средняя толщина полки | 20 мм |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Ширина полки | 300 мм |
-
77500р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 14 09Г2С 12 м
Балка 14 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67500р.
Балка 20Б1 09Г2С 12 м
Балка 20Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67900р.
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м
Балка 20Ш1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80400р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 30М 09Г2С 12 м
Балка 30М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77400р.
