Балка 30Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 30.89 кг |
| Вес 1 шт | 370.68 кг |
| Высота | 298 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 32,373 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 30Б1 |
| Средняя толщина полки | 8 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Ширина полки | 149 мм |
-
77900р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 20 09Г2С 12 м
Балка 20 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67800р.
Балка 20К1 09Г2С 12 м
Балка 20К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 25Б1 09Г2С 12 м
Балка 25Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 25Б2 09Г2С 12 м
Балка 25Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
