Балка 30М 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 49.691 кг |
| Вес 1 шт | 596.292 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 20,124 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 30М |
| Средняя толщина полки | 15 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| Ширина полки | 130 мм |
-
77400р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 14 09Г2С 12 м
Балка 14 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67500р.
Балка 25Б2 09Г2С 12 м
Балка 25Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 35К1 09Г2С 12 м
Балка 35К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 36М 09Г2С 12 м
Балка 36М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77900р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
