Балка 50Б1 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 69.821 кг |
| Вес 1 шт | 837.852 кг |
| Высота | 492 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 14,322 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 50Б1 |
| Средняя толщина полки | 12 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| Ширина полки | 199 мм |
-
77400р.
Рекомендуемые товары
Балка 14 09Г2С 12 м
Балка 14 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67500р.
Балка 16 09Г2С 12 м
Балка 16 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67700р.
Балка 24М 09Г2С 12 м
Балка 24М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
80500р.
Балка 25Б1 09Г2С 12 м
Балка 25Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 35Б1 09Г2С 12 м
Балка 35Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
