Балка 36М 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 57.117 кг |
| Вес 1 шт | 685.404 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 17,508 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 36М |
| Средняя толщина полки | 16 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| Ширина полки | 130 мм |
-
77900р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 16 09Г2С 12 м
Балка 16 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67700р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 25К1 09Г2С 12 м
Балка 25К1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77700р.
Балка 30К2 09Г2С 12 м
Балка 30К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77300р.
Балка 30Ш2 09Г2С 12 м
Балка 30Ш2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77600р.
Балка 40Б1 09Г2С 12 м
Балка 40Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
78000р.
