Балка 24М 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 37.824 кг |
| Вес 1 шт | 453.888 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 26,438 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 19425-74 |
| Обозначение | 24М |
| Средняя толщина полки | 14 мм |
| Толщина стенки | 8.2 мм |
| Ширина полки | 110 мм |
-
80500р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б1 09Г2С 12 м
Балка 12Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70400р.
Балка 14Б2 09Г2С 12 м
Балка 14Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67600р.
Балка 20К2 09Г2С 12 м
Балка 20К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67300р.
Балка 25Б2 09Г2С 12 м
Балка 25Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
80600р.
Балка 25К2 09Г2С 12 м
Балка 25К2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77800р.
Балка 30Б1 09Г2С 12 м
Балка 30Б1 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77900р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
