Балка 16 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 15.587 кг |
| Вес 1 шт | 187.044 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 64,156 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | АСЧМ 20-93 |
| Обозначение | 16 |
| Средняя толщина полки | 7.8 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина полки | 81 мм |
-
67700р.
Рекомендуемые товары
Балка 12Б2 09Г2С 12 м
Балка 12Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
70500р.
Балка 14 09Г2С 12 м
Балка 14 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ко..
67500р.
Балка 16Б2 09Г2С 12 м
Балка 16Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
67700р.
Балка 30М 09Г2С 12 м
Балка 30М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77400р.
Балка 45М 09Г2С 12 м
Балка 45М 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 19425-74. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, ..
77300р.
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м
Балка 50Ш2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77600р.
Балка 60Б2 09Г2С 12 м
Балка 60Б2 09Г2С 12 м изготавливается по АСЧМ 20-93. Двутавровая балка обладает рядом достоинств, к ..
77400р.
