Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
| Вес 1 м2 | 83.1 кг |
| Вес 1 шт | 299.16 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 12,034 |
| Марка материала | Д16Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
223р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 18х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
145р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 1х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
171р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1200x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
