Лист алюминиевый 10х1500х3000 АМг5М
| Вес 1 м2 | 26.5 кг |
| Вес 1 шт | 119.25 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 37,736 |
| Марка материала | АМг5М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
220р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
221р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М
Лист алюминиевый 4x1500x3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
222р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 18х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
217р.
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 3х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
199р.
