Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг2
| Вес 1 м2 | 26.9 кг |
| Вес 1 шт | 96.84 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 37,175 |
| Марка материала | АМг2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
161р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
169р.
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 22х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
176р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 75х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 75х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 8х1500х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 90х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
178р.
