Лист алюминиевый 1,5х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 4.155 кг |
| Вес 1 шт | 14.958 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 240,674 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
278р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
152р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом д..
153р.
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 50х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
143р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
160р.
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет
Лист алюминиевый рифленый 2х1200х3000 АМг2Н2Р квинтет изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый ..
151р.
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 2,5х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
198р.
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 3,5х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
