Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АМ
| Вес 1 м2 | 5.54 кг |
| Вес 1 шт | 24.93 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 180,505 |
| Марка материала | Д16АМ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
200р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
142р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 70х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 14х1500х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
218р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
