Лист алюминиевый 2,5х1500х3000 АМг2М
| Вес 1 м2 | 6.725 кг |
| Вес 1 шт | 30.263 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 148,699 |
| Марка материала | АМг2М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
160р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
153р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 5х1500х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 80х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
369р.
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 2х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
276р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 6х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
278р.
