Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2
| Вес 1 м2 | 1.365 кг |
| Вес 1 шт | 3.276 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 732,601 |
| Марка материала | АМцН2 |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 2.4 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
167р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 2х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
228р.
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 6х1500х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 1,2х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
217р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
276р.
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 20х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
224р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
277р.
