Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 3.99 кг |
| Вес 1 шт | 17.955 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 250,627 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500х3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
163р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 А5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
157р.
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
240р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
232р.
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 1,5х1500х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
160р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
158р.
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 40х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг5М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
221р.
