Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 1.385 кг |
| Вес 1 шт | 4.986 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 722,022 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
368р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6
Лист алюминиевый 30х1500х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
177р.
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 3х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
162р.
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3
Лист алюминиевый 40х1200х3000 АМг3 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
144р.
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 6х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом ..
232р.
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 85х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
175р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 10х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
199р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 8х1200х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
