Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
| Вес 1 м2 | 3.86 кг |
| Вес 1 шт | 7.72 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 259,067 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
215400р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
172100р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
181300р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
199100р.
Лист жаропрочный 2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ..
183000р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
196900р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
171400р.
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
164200р.
