Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 23.16 кг |
| Вес 1 шт | 46.32 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 43,178 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
191200р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГО..
209300р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
235200р.
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
218900р.
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
180400р.
Лист жаропрочный 1,2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
173200р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
194300р.
Лист жаропрочный 2x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
178300р.
