Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 7.72 кг |
| Вес 1 шт | 15.44 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 129,534 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
188000р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
215800р.
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
200800р.
Лист жаропрочный 1x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
194100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
215100р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
185500р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
201300р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
201500р.
