Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.86 кг |
| Вес 1 шт | 7.72 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 259,067 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
215800р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
203600р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
197300р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
211600р.
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
207100р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
189600р.
Лист жаропрочный 2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
178500р.
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
193900р.
