Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.176 кг |
| Вес 1 шт | 27.792 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 161,917 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1250x3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
207300р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
200700р.
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
190200р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
192800р.
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
200100р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
175300р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
195500р.
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 6x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160800р.
