Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 5.404 кг |
| Вес 1 шт | 16.888 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 185,048 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
193900р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
222400р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
222900р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
235200р.
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
209500р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
198900р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
185500р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
199200р.
