Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 4.632 кг |
| Вес 1 шт | 14.475 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 215,889 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
211300р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
209200р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
216100р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
189400р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
189600р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
209200р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
215300р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
171400р.
