Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
| Вес 1 м2 | 11.58 кг |
| Вес 1 шт | 52.11 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 86,356 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
189600р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
202500р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
197300р.
Лист жаропрочный 1,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
192600р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
192100р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
175300р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
195700р.
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
179100р.
