Лист жаропрочный 4x1250x2500 AISI 430 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 30.88 кг |
| Вес 1 шт | 154.4 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 32,383 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 5 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
179700р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
203600р.
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
233700р.
Лист жаропрочный 0,7x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
204100р.
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
201900р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
189600р.
Лист жаропрочный 1x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
194100р.
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
200100р.
