Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х6,0 - 76х5,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 5,0 мм |
-
1579р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
13675р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
