Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х3,5 - 76х3,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 3,5 мм |
-
466р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
687р.
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1908р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
