Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х6,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
417р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2081р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4975р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4681р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
