Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.4 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 0.055 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 65х32 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 76х3,5 - 38х2,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 2,5 мм |
-
485р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1158р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1661р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
328р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
518р.
