Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
| Вес 1 шт | 46 кг |
| Внутренний диаметр | 377 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 0.3 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 500х350 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 530х12,0 - 377х10,0 мм |
| Толщина стенки | 12,0 - 10,0 мм |
-
28517р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4681р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х10,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
7207р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
353р.
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х32 (57х4,0 - 38х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
244р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
