Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.2 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 0.03 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 40х32 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 45х4,0 - 38х4,0 мм |
| Толщина стенки | 4,0 -4,0 мм |
-
32705р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
617р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
