Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.2 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 0.03 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 40х20 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 45х4,0 - 25х3,0 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,0 мм |
-
233р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4975р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
328р.
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
485р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
518р.
