Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 14 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 300х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 325х10,0 - 159х6,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 6,0 мм |
-
5808р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1158р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2443р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
