Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.9 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.095 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х6,0 - 108х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
4353р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2081р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
9511р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
13675р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
