Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20
| Вес 1 шт | 11 кг |
| Внутренний диаметр | 273 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 300х250 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 325х8,0 - 273х7,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 7,0 мм |
-
273р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2686р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2443р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3447р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
