Переход эксцентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) Ст20
| Вес 1 шт | 8.3 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х7,0 - 159х4,5 мм |
| Толщина стенки | 7,0 - 4,5 мм |
-
3447р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3530р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
