Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
| Вес 1 шт | 7.8 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х10,0 - 159х10,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 10,0 мм |
-
2689р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3450р.
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
4761р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
353р.
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
485р.
