Швеллер 24У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 24 кг |
| Вес 1 шт | 288 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 41,667 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 24У |
| Размер | 24 мм |
| Средняя толщина полки | 10 мм |
| Толщина стенки | 5.6 мм |
| Ширина полки | 90 мм |
-
99600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14У 09Г2С 12 м
Швеллер 14У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 16П 09Г2С 9 м
Швеллер 16П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
77900р.
Швеллер 18У 09Г2С 12 м
Швеллер 18У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 20П 09Г2С 12 м
Швеллер 20П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
82600р.
Швеллер 22У 09Г2С 9 м
Швеллер 22У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99300р.
Швеллер 8П 09Г2С 12 м
Швеллер 8П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
66800р.
