Швеллер 22У 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 21 кг |
| Вес 1 шт | 189 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 47,619 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 22У |
| Размер | 22 мм |
| Средняя толщина полки | 9.5 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
99300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 12У 09Г2С 12 м
Швеллер 12У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73400р.
Швеллер 18П 09Г2С 12 м
Швеллер 18П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
71700р.
Швеллер 18У 09Г2С 12 м
Швеллер 18У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 24П 09Г2С 12 м
Швеллер 24П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99400р.
Швеллер 27У 09Г2С 9 м
Швеллер 27У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99900р.
Швеллер 8У 09Г2С 12 м
Швеллер 8У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67000р.
