Швеллер 18П 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 16.3 кг |
| Вес 1 шт | 195.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 61,35 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 18П |
| Размер | 18 мм |
| Средняя толщина полки | 5.1 мм |
| Толщина стенки | 5.1 мм |
| Ширина полки | 70 мм |
-
71700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 10П 09Г2С 12 м
Швеллер 10П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
66800р.
Швеллер 14У 09Г2С 12 м
Швеллер 14У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 16П 09Г2С 12 м
Швеллер 16П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74700р.
Швеллер 20П 09Г2С 12 м
Швеллер 20П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
82600р.
Швеллер 22П 09Г2С 9 м
Швеллер 22П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
84300р.
Швеллер 30У 09Г2С 12 м
Швеллер 30У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
67400р.
Швеллер 8П 09Г2С 12 м
Швеллер 8П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
66800р.
