Швеллер 22П 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 21 кг |
| Вес 1 шт | 189 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 47,619 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 22П |
| Размер | 22 мм |
| Средняя толщина полки | 5.4 мм |
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Ширина полки | 82 мм |
-
84300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 16П 09Г2С 12 м
Швеллер 16П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74700р.
Швеллер 18У 09Г2С 12 м
Швеллер 18У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
Швеллер 22У 09Г2С 12 м
Швеллер 22У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
82200р.
Швеллер 27У 09Г2С 9 м
Швеллер 27У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99900р.
Швеллер 8У 09Г2С 6 м
Швеллер 8У 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
94900р.
