Швеллер 10У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 8.59 кг |
| Вес 1 шт | 103.08 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 116,414 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 10У |
| Размер | 10 мм |
| Средняя толщина полки | 7.6 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 46 мм |
-
74800р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14П 09Г2С 6 м
Швеллер 14П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
72500р.
Швеллер 16П 09Г2С 6 м
Швеллер 16П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
76800р.
Швеллер 20У 09Г2С 12 м
Швеллер 20У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
84100р.
Швеллер 22П 09Г2С 9 м
Швеллер 22П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
84300р.
Швеллер 30У 09Г2С 12 м
Швеллер 30У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
67400р.
Швеллер 8П 09Г2С 12 м
Швеллер 8П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
66800р.
Швеллер 8У 09Г2С 12 м
Швеллер 8У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
67000р.
