Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х3,5 - 57х3,0 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 3,0 мм |
-
518р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
591р.
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5743р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пе..
353р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
