Переход эксцентрический Ду80х40 (89х6,0 - 45х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х40 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х6,0 - 45х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
464р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1908р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4353р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5814р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
