Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 89 мм |
| Длина | 0.075 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 80х40 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 89х3,5 - 45х2,5 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 2,5 мм |
-
578р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
617р.
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х150 (273х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4980р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3530р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
