Переход эксцентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.6 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х5,0 - 89х4,0 мм |
| Толщина стенки | 5,0 - 4,0 мм |
-
2127р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
9242р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
578р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
