Лист нержавеющий 1,5x1250x2500 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.85 кг |
| Вес 1 шт | 37.031 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 84,388 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
388800р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1,5х1250 AISI 316L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
281700р.
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1000 AISI 321 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
327700р.
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 2х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
311300р.
Лист нержавеющий 3х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1500 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
274000р.
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 5х1500х6000 AISI 304 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
283000р.
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,8х1500х3000 AISI 304 шлифованный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
299200р.
