Лист нержавеющий 0,5x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 3.95 кг |
| Вес 1 шт | 7.9 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 253,165 |
| Марка материала | 12Х18Н10Т |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
465400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,5х1250 AISI 304L в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75...
383700р.
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке
Лист нержавеющий 0,6х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в пленке изготавливается по ГО..
287300р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 201 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
174100р.
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге
Лист нержавеющий 0,8х1000 AISI 304 в рулоне зеркальный холоднокатаный в бумаге изготавливается по ГО..
309800р.
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 1x1000x2000 12Х18Н10Т матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержа..
423700р.
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 3х1250 AISI 304 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Не..
299500р.
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный
Лист нержавеющий 4х1500х6000 AISI 321 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержав..
324000р.
