Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 321 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Нержавеющий лист обладает рядом достоинств, к которым можно отнести устойчивость к коррозии, высокую прочность, внешний вид. Благодаря этому, нержавеющий прокат нашел широкое применение в таких сферах как приборостроение, машиностроение, строительство. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Лист нержавеющий 3x1000x2000 AISI 321 шлифованный горячекатаный
| Вес 1 м2 | 23.7 кг |
| Вес 1 шт | 47.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 42,194 |
| Марка материала | AISI321 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
323400р.
Рекомендуемые товары
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный
Лист нержавеющий 4x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 7350-77. Нер..
323700р.
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный
Лист нержавеющий 6x1500x6000 AISI 316 шлифованный горячекатаный изготавливается по ГОСТ 7350-77. Нер..
324000р.
